Оплатила документ но деньги зависли

Оплатила документ, но деньги зависли

, Мария, г. Москва
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Добрый вечер! Где оплатили, каким образом, что за документ? Мало информации. Но в любом случае нужно обращаться к администратору платежей. туда, куда оплатили. Либо на горячую линию.

В зависимости от ситуации могут быть нюансы.

Если не вернут пишите претензию и подаете исковое заявление согласно ст.131,132 ГПК РФ. деньги должны будут вернуть  по решению суда.

Для оказани реальной помощи можете обращаться к юристу.

Василий Харчевников
Адвокат, г. Воронеж

Здравствуйте, Мария. Это вопрос в бОльшей степени технического характера. Как я понимаю, это на сайте? Соответственно, у вас есть возможность для того, чтобы обратиться в службу технической поддержки и урегулировать данную ситуацию.

Если в этом ВАш вопрос, то полагаю, что я на него ответил. Остались еще вопросы, то задавайте. Буду рад на них ответить.

На этом всё, Желаю Вам удачи, чаще возвращаться на правовед.