Отказали в пособии с 3 до 7, потому что не работала в 2020 году официально

Здравствуйте! Отказали в пособии с 3 до 7, потому что не работала в 2020 году официально. В разводе, есть двое детей

, Евгения, г. Магнитогорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Уточните — ваш вопрос. Если вы получили письменный отказ в назначении выплат и считаете его неправомерным — то вы можете оспорить данный отказ в судебном порядке — через подачу административного искового заявления. Для подачи иска у вас есть 3 месяца с момента получения отказа.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.