Здравствуйте, проблема такая, девушка работала баристой в кофейне, и как-то по глупости своей начали они

Здравствуйте, проблема такая, девушка работала баристой в кофейне, и как-то по глупости своей начали они брать деньги мимо кассы, и об этом узнало начальство, и посчитало им какие-то огромные суммы одной 150т моей 100т но там даже половины не было мимо кассы взято, она отдала уже где-то 65т, и я запрещаю отдавать остальное, ей они в свою очередь начинают постоянно названивать и идут угрозы, как верно поступить в такой ситуации?

Устроена она была официально, разговоры за то сколько должна прохожили только в устном виде, и так же переписок где было бы указанно что она уже отдала 65т нету, всё в живую(за это отдельно высказывал)

, Mahr Uber, Симферополь
Анна Иванова
Юрист, г. Новосибирск

Добрый день двоякая ситуация. Не надо было соглашаться выплачивать столько денег. Надо было что бы директор подал исковое заявление в суд доказал этот факт и официально взыскал. Так все это дело сначала надо доказать. А теперь вы не докажите что оплатили уже 65 т р когда выплатите 100 потом будут еще тянуть. И у них так же остаются возможность для подачи иска в суд и то что вы уже оплатили 65 вы не как не докажите.