Оплата жд билета

должны ли мне оплатить жд билет если нет посадочного купона а сам билет есть билет куплен в ростове через интернет поэтому нет посадочног купона а для оплаты требуют купон .

, виктор, г. Братск
Олег Константинов
Юрист, г. Москва

Виктор для какой оплаты я что-то не совсем понимаю

виктор
Клиент, г. Братск

оплата льготного проезда в соц защите

Полностью согласен с Ириной.

Ирина Панькина
Юрист

Здравствуйте.

Зайдите в раздел «Мои заказы» распечатайте контрольный купон Вашего электронного билета и отнесите в бухгалтерию.

В соответствии с Приказом Министерства транспорта Российской Федерации от 21.08.2012 г. № 322 контрольный купон является документом строгой отчетности и применяется для осуществления расчетов с использованием платежных карт без применения контрольно-кассовой техники.