Сказали, что через 2 недели ревизия и что я обязана написать заявление о согласие ее результатов, так как я не

Здравствуйте! На больничном нахожусь в данный момент,работаю по трудовому договору на испытательном сроке 3 месяца, сегодня пришла увольняться . Сказали ,что через 2 недели ревизия и что я обязана написать заявление о согласие ее результатов ,так как я не смогу присутствовать на ней.я написала ,но позже попросила отдать заявление -его не отдали . Что делать ?

, алена, г. Чита
Диана Давлетова
Юрист, г. Янаул

Здравствуйте, Алина. Чтобы отозвать заявление направьте письменное заявление об отзыве, направьте его с описью вложения и уведомлением. Дальше многое зависит от того, являетесь ли материально ответственным лицом.

алена
Клиент, г. Чита
Меня уволят 23 числа по собственному желанию. У них ревизия 29 числа и я написала заявление сегодня о том, что я согласна с результатами ревизии, так как не смогу присутствовать на ней 28 по причине болезни. Но сейчас я понимаю что они могут мне приписать большую недостачу, возможно ли забрать это заявление о согласии? А если нет может оно как то повлиять в дальнейшем?
алена
Клиент, г. Чита
Работаю на азс брк оператором