Результата пол года нет.Что делать?

Добрый день, делали возврат на карту, прошло пол года, деньги так и не вернули. Товар оплачивали двумя картами, сбербанк и кави. На руках имеет чек возврата из магазина. Куда только не обращались. В магазин, в банк. Результата пол года нет.Что делать?

, Мария, г. Москва
Санал Дорджинов
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Мария.

Вы можете обратиться в суд с исковым заявлением. Ответчиком в данном случае будет выступать продавец.

Юлия Глушанова
Юрист, г. Кострома

Здравствуйте.

Перед тем, как обратиться в суд, разумно будет обратиться в банк, так как чеки возврата от магазина у вас есть. Обратитесь в отделения банка, объясните ситуацию.

С уважением