Здравствуйте, приобретала абонемент на занятия ЛФК (лечебная физкультура) в центре Дикуля, перед пандемией, в

Здравствуйте, приобретала абонемент на занятия ЛФК (лечебная физкультура) в центре Дикуля, перед пандемией, в связи с обстоятельствами была вынуждена покинуть страну, когда вернулась абонемент сгорел, я позвонила в клинику и попросила восполнить занятия и продолжить их, они сказали что абонемент сгорел и никаких занятий они не будут возвращать, только если я приобрету повторно абонемент, подскажите что делать

, Ева, г. Москва
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Ева.

Не совсем понятно, что имел исполнитель под словом «сгорел», но вы как заказчик, который не получил оплаченную услугу имеете право получить деньги обратно.

Ст. 32 Закона РФ от 07.02.1992 N 2300-1  «О защите прав потребителей»

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Остальные моменты могут быть разобраны в рамках персональной консультации в чате. Считаю у вас есть хорошая перспектива для возврата стоимости абонемента.