Мне звонят почти каждый день я уже трубки не беру

Здравстауйте , у меня есть микрозаймы , я не могу расплатиться так как нет денег.

Я мать одиночка, еще я снимаю квартиру . Мне звонят почти каждый день я уже трубки не беру.

Что мне делать подскажите

, татьяна, г. Братск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Татьяна, здравствуйте!

Если с учетом просрочек у Вас сумма долга свыше 300 000 руб., то Вам целесообразно пройти процедуру банкротства и списать все свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.