Купил бракованный полотенцесушитель. Как доказать мою правоту?

Заказали полотенцесушитель. Поставили в неполном комплекте. Пришлось докупать. В итоге в 2 недели не уложились. Когда установили, обнаружили течь. Позвонили в магазин. Там ответили: "Везите, вернем деньги". Привезли. Денег нам не дали, - сказали нужна экспертиза, отослали обратно на завод. Когда мы дозвонились до магазина через неделю сказали, что полотенцесушитель исправен и мы должны его забрать обратно. Мы написали жалобу - не помогло. Тогда обратились в суд. Судья настаивает (по ходатайству ответчика) на экспертизе. Однако у меня вопрос: полотенцесушитель находился на складе магазина 2 месяца после того как я его вернул. Где гарантия, что это тот же самый? А если и он, то на заводе его могли заварить и отшлифовать. Как доказать мою правоту? Дело в том, что когда нам в магазине объявили, что вернут деньги, мы купили и установили другой полотенцесушитель. Спасибо

, Дмитрий, г. Москва
Олег Даутов
Юрист, г. Уфа

назначать независимую экспертизу тому эксперту кому доверяете