Возврат денег по договору

Здравствуйте! Заказали двери-купе ИП, внесли предоплату, заключили договор. Прошло уже 4 месяца. Двери так и не сделали. Телефоны, указанные в договоре- заблокированы, по адресу дверь не открывают. Как нам поступить дальше?

, Олеся Куртеева, г. Ижевск
Владимир Малыхин
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, начните с заявления в полицию о мошенничестве, на сайте http://www.nalog.ru/el_usl/egrip2/ выЯсните совпадает ли адрес указанный в договоре с адресом регистрации ИП, возможно его можно будет найти по адресу указанному в налоговой.