Возможно ли отказаться от этого сертификата?

При получении автокредита была навязана услуга помощь на дорогах ultra 24, при этом сумма за услугу была включена в тело кредита. Возможно ли отказаться от этого сертификата?

, Искандер, г. Казань
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Необходимо анализировать договор и в частности условия отказа от услуги если они там прописаны. Уточните — что включено в данную услугу? Вам необходимо подать письменное мотивированное заявление об отказе от данной услуге, произведении перерасчёта. Вам должны дать письменный ответ.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.