Взял займы в 21 МФО на 168т Тело просрочки 25 день, с начала этого года 2021

Взял займы в 21 МФО на 168т Тело просрочки 25 день, с начала этого года 2021 потом уволили с работы брал новые чтоб продлить старые в итоге пока нашел работу пошли просрочки. сейчас сумма с % 300т...... нечем платить реально в месяц 55т %, в поисках нормального честного юриста или адвоката. Проживаю в Краснодаре. Кто сможет помочь пишите в ЛС

, Артём, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Артем, здравствуйте!
Вам целесообразно пройти банкротство и списать свои долги. Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.