Интернеттовар не соответствует заказанному

интернеттовар не соответствует заказанному

, ольга, г. Лермонтов
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Отправляйте обратно товар с письменной претензией о возврате денежных средств. Если откажут то подавайте исковое заявление в суд, в порядке установленном ФЗ о ЗПП на взыскание средств, морального вреда и штрафных санкций.

Будут вопросы или необходимость в изготовления заявлений, документов письменных ответов и юр. анализов (ссылками на статьи закона), какой либо другой юридической услуги, можете написать мне в чат – через кнопку «сообщение юристу» – «общаться в чате» (расположена возле фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», для составления документов, заявлений и более подробной консультации. С Уважением.