Здравствуйте как вернуть проиграные деньги если ты инвалид 1группы передвигаюсь на коляске

, Еркебулан, г. Москва
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград

Добрый день! Мало информации по вопросу. О какой игре идёт речь? Кому и каким образом вы проиграли? Если это были ставки на спорт и.т.п. то это риск неудачи и вернуть не получится. Если это были мошенники то необходимо обращаться в полицию.

Если необходимы подробные ответы по вопросам, анализ документов со ссылками на статьи закона и рекомендациями дальнейших действий, составление заявлений и других документов, напишите мне в чат подробно ситуацию и вопросы – через кнопку «сообщение юристу – «общаться в чате» (расположена возле моей фотографии) или перейдите по ссылке на мою страницу на сайте https://pravoved.ru/lawyer/13841/ и в правом углу нажмите кнопку «Общаться в чате», сделаю быстро, будете знать свои права и как действовать, а так же будете знать подводные камни, которые могут возникнуть в различных ситуациях. С Уважением.