Какие есть шансы вернуть списанные как я понимаю не законно деньги?

Добрый вечер.Я прошел процедуру банкротства и признан банкротом.Спустя 5 месяцев с моего счета списали деньги в пользу взыскателя на основании судебного приказа.Судебный приказ от сентебря прошлого года,а процедура завершилась в ноябре.Я в банке написал заявление на снятие ареста со счета на основании постановления арбитражного суда по банкротству.Какие есть шансы вернуть списанные как я понимаю не законно деньги?

, Николай, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Надо заниматься. Обжаловать судебный приказ, получать поворот решения суда и после идти к приставам.

Банк просто так арест со счета не снимет.  Нужно обязательно отменять судебный приказ.