Как узнать что сделали с акциями

Я являюсь акционером ЧИФ Союз с 1993 года. Как узнать что сделали с акциями.

, Ольга, г. Москва
Николай Мартюшев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте, Ольга! Вот что удалось найти на сайте Банка России

Акционерное общество открытого типа Чековый инвестиционный фонд социальной защиты «Союз», зарегистрированное Московской регистрационной палатой 07.12.1992 за № 019.447, переименовано 29.03.1996 в акционерное общество открытого типа Инвестиционно-финансовая компания ЧИФ СЗ «Союз». 20.08.1997 общество переименовано в открытое акционерное общество «Инвестиционно-финансовая компания «Союз» (далее – Общество).

Общество зарегистрировано по адресу: 123007, Москва, Хорошевское шоссе,  д. 35, корп. 1. Адрес места нахождения ОАО «ИФК «Союз»: 123007, г. Москва, 2-ой Хорошевский пр., д. 9, корп. 2. Почтовый адрес: 123007, г. Москва, Хорошевское шоссе, д. 11, а/я 52, телефон: (495) 234-19-68. Адрес электронной почты: souzm@bk.ru .  Адрес страницы в сети Интернет, на которой доступна информация об ОАО «ИФК «Союз»: http://www.chif-souz.ru/.

Ведение реестра акционеров Общества осуществляет ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.» (далее – Регистратор) по адресу: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, корп. 13. Почтовый адрес: 107996, г. Москва, ул. Стромынка, д. 18, а/я 9, телефон: (495) 771-73-35. Адрес страницы Регистратора в сети Интернет: http://www.rrost.com/.

По вопросам деятельности общества следует обращаться непосредственно в общество или к регистратору по указанным выше адресам и телефонам.

Согласно ежеквартальному отчету ОАО «ИФК „Союз“, за 1 квартал 2012 года за 5 последних завершенных финансовых лет Обществом решения о выплате дивидендов не принимались.
Данная справка получена с сайта ФСФР России и действительна по состоянию на 17.07.2012.

Ссылка на данную информацию https://cbr.ru/static/fsfr/fsf...

По поводу акций обратитесь на регистратору ОАО «Регистратор Р.О.С.Т.».

Также можете сделать запрос в Московскую биржу. Сайт https://www.moex.com/

Если у Вас остались вопросы по данной теме, Вы можете задать их под этим ответом. Если у Вас возникнет необходимость получения индивидуальной консультации или составления юридических документов, Вы можете обратиться ко мне в чат. Услуги в чате платные. С уважением, юрист Мартюшев Николай Сергеевич!