При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело?

Подскажите пожалуйста может у вас были подобные дела.... Проиграли дело по первой инстанции об определении места жительства ребенка 2 лет (оставили с папой). У мамы были проблемы со здоровьем. В ходе судебного разбирательства прошла комиссионную психиатрическую экспертизу и эксперты сказали что мать может спокойно воспитывать ребёнка без каких-то ограничений по здоровью. Экспертиза в деле. При таких обстоятельствах как считаете есть у нас шансы в апелляции выйграть дело?

, anna, г. Ярославль
Илья Маломочнов
Юрист, г. Петрозаводск

Здравствуйте! Если первое решение суда опиралось только лишь на состояние психического здоровья, то шансы есть как и на отмену решения, так и на направление дела на новое рассмотрение.