Как посчитать трудовой стаж работы профессиональный и госслужащего?

Доброе время суток! Трудовую деятельность по специальности я начала в 1969 году. Работала в отделе профдезинфекции при санэпидстанции. В2002 году этот отдел переходит в коммерческую структуру. В 2010 году я увольняюсь и перехожу в такой же отдел в Центре гигиены и эпидемиологии. Работаю в той же должности. Как мне должны считать трудовой стаж? С 1969 года или с 2010.?

, Евгения,
Эдуард Мирасов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте Евгения!

Ваш общий трудовой стаж будет считаться с 1969 г. Если же вы говорить п профессиональный стаж, как госслужащего то он будет с 1968 по 2002 и с 2010 по настоящее время.

Удачи Вам!