Составить жалобу в Верховный суд

На руках решение и определения 3-х инстанций. Необходимо составить жалобу в Верховный суд. Какие необходимы еще документы?

, Добро, г. Москва
Валерий Денисенко
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации ни какие документы больше не нужны, только оригиналы всех трех инстанций и не забывайте о сроках подачи в Верховный суд.

Так же мы можем составить юридически грамотно и направить данные документы в Верховный суд РФ

Алексей Власов
Юрист, г. Ростов-на-Дону
4. К кассационным жалобе, представлению прилагаются заверенные соответствующим судом копии судебных постановлений, принятых по делу.
5. Кассационные жалоба, представление подаются с копиями, количество которых соответствует количеству лиц, участвующих в деле.
6. К кассационным жалобе, представлению должны быть приложены документ, подтверждающий уплату государственной пошлины в установленных законом случаях, порядке и размере или право на получение льготы по уплате государственной пошлины, либо ходатайство об освобождении от уплаты государственной пошлины, об уменьшении ее размера или о предоставлении отсрочки, рассрочки ее уплаты.
7. Документы, прилагаемые к кассационным жалобе, представлению, могут быть представлены в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации в электронном виде.
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

На руках решение и определения 3-х инстанций.

Добро

Уточните, какой у вас спор — по делу об административному правонарушению (КоАП) или по гражданскому делу (ГПК)?

Добро
Клиент, г. Москва

по гражданскому о признании членом семьи