Добрый день, я граждан России, а супруга граждан Казахстана мы хотим развестись, брак был зарегистрирован в Казахстане на тот момент и Я был граждан Казахстана, как сейчас мне действовать?

Добрый день, я граждан России, а супруга граждан Казахстана мы хотим развестись, брак был зарегистрирован в Казахстане на тот момент и Я был граждан Казахстана, как сейчас мне действовать? Зарание спасибо

, олег, г. Москва
Юлия Щурова
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Обращаться в учреждение ЗАГСа ил в суд в Казахстане с заявление о расторжении брака.