С начальником поругались по телефону, я его покрывал нецензурной бранью, он в ответ делал тоже самое

Здравсствуйте! С начальником поругались по телефону, я его покрывал нецензурной бранью, он в ответ делал тоже самое! Что мне может быть за это?

, Михаил, г. Москва
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Да ничего Вам за это не будет, Вы же по телефону обменялись «любезностями». Максимум — поссоритесь и будут неприязненные отношения.

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.

Роман Капустин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, скорее всего ничего не будет, если вопрос не касался непосредственно вашего отсутствия на рабочем месте в связи с исполнения должностных обязанностей.