Здравствуйте, отработал на работе 3 недели, аванс не выплатили, уже идёт задержка неделя, сказали в банке

Здравствуйте, отработал на работе 3 недели,аванс не выплатили,уже идёт задержка неделя,сказали в банке какая то путаница с моими данными,я все исправил и принес новые данные на работу,денег по прежнему нет,что делать?

, Артем, г. Москва
Ольга Боголепова
Юрист, г. Вологда

Артем, мало сведений вы указали, из чего я делаю вывод, что проблема или в банке, тогда нужно обращаться туда и исправлять или в работодателе, который не отправил деньги, тогда решайте с ним этот вопрос. В любом случае аванс вам положен.

С уважением, Боголепова Ольга

Артем, мало сведений вы указали, из чего я делаю вывод, что проблема или в банке, тогда нужно обращаться туда и исправлять или в работодателе, который не отправил деньги, тогда решайте с ним этот вопрос. В любом случае аванс вам положен.

С уважением, Боголепова Ольга