Статья 37 Каждый имеет право на труд. Труд свободен

Статья 28 Конституции РФ говорит (Каждому гарантируется свобода совести, свобода вероисповедания, включая право исповедовать индивидуально или совместно с другими любую религию или не исповедовать никакой, свободно выбирать, иметь и распространять религиозные и иные убеждения и действовать в соответствии с ними.) Мои убеждения не позволяют мне принимать документы идентифицирующие меня по личному коду или номеру, поэтому я отказался от ИНН и хочу что бы весь документооборот в отношении меня велся по Ф.И.О. ,но я хочу согласно статье 37 Конституции РФ (1. Труд свободен. Каждый имеет право свободно распоряжаться своими способностями к труду, выбирать род деятельности и профессию.

2. Принудительный труд запрещен.

3. Каждый имеет право на труд в условиях, отвечающих требованиям безопасности и гигиены, на вознаграждение за труд без какой бы то ни было дискриминации и не ниже установленного федеральным законом минимального размера оплаты труда, а также право на защиту от безработицы.

4. Признается право на индивидуальные и коллективные трудовые споры с использованием установленных федеральным законом способов их разрешения, включая право на забастовку.

5. Каждый имеет право на отдых. Работающему по трудовому договору гарантируются установленные федеральным законом продолжительность рабочего времени, выходные и праздничные дни, оплачиваемый ежегодный отпуск.) заниматься предпринимательской деятельностью и честно платить все налоги государству . ВОПРОС ПОЧЕМУ НАЛОГОВЫЕ ОРГАНЫ ОТКАЗЫВАЮТСЯ РЕГИСТРИРОВАТЬ МЕНЯ ПО Ф.И.О. И ТЕМ САМЫМ НАРУШАЮТ МОИ КОНСТИТУЦИОННЫЕ ПРАВА НА СВОБОДНЫЙ ТРУД И ВЕРОИСПОВЕДАНИЕ. И КАК Я МОГУ РЕАЛИЗОВАТЬ СВОИ ПРАВА ! ИЛИ Я ВЫНУЖДЕН РАБОТАТЬ В ЧЕРНУЮ БЕЗ ОФОРМЛЕНИЯ?

, Алеша, г. Москва
Александр Печеницын
Юрист, г. Омск

Ну что тут сказать… хотите дальше.

Алеша
Клиент, г. Москва

Это и весь ответ, вот и все юристы? А зачем тогда нужна Конституция , типа демократия, обман все это и диктатура, будем работать по черному таких как я много и если платить налоги не будут то и государству от этого не легче

Артём Лапов
Юрист, г. Томск

Уважаемый Алексей!

Сообщаю Вам, что Конституция РФ имеет прямое действие на территории России. Вы вполне логично изложили взаимосвязь основных прав и гарантий. При обращение в ИФНС России за государственной регистрацией Вы получили письменный отказ в регистрации по определённым основаниям. Я бы посоветовал обжаловать этот отказ в судебном порядке со ссылкой на нормы Конституции. Результат предположить в этом случае можно, но зачем делать предположения, если суд вынесет решение и пояснит его, а уже на основании данного решения можно будет выстраивать свою дальнейшую стратегию. Можно также поискать практику в ЕСПЧ по данному вопросу, возможно есть смысл дойти до этой международной инстанции.

Алеша
Клиент, г. Москва

http://www.youtube.com/watch?v=sfHUKxH3l8E Спасибо за совет так и делаем но иногда этого недостатояно, ответ в этом фильме!