Можно ли расторгнуть договор и попросить вернуть деньги в банк?

Здравствуйте.купила вчера товар в много мебели в кредит.отзывы увидела только потом .деньги из банка перечислены.можно ли расторгнуть договор и попросить вернуть деньги в банк?пишут что это все фирмы однодневки.

, Елена, г. Иркутск
Зелим Абубокаров
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

К сожалению законодатель установил правовой иммунитет на мебельную гарнитуру, в связи с чем мебель надлежащего качества не подлежит возврат. Возврат в данном случае возможен только при обнаружении недостатка в товаре.

Если вам нужна более детальная консультация по данному вопросу, могу проконсультировать вас в чате (кнопка " общаться в чате" находится рядом с фото юриста). Консультация в чате предоставляется на платной основе по минимальным тарифам сайта.