Здравствуйте, подскажите стоимость доверенности на получение банковской карты

, Рената, г. Санкт-Петербург
Татьяна Саяпина
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте, Рената!

Если оформлять нотариальную доверенность, Вам нужно обратиться к нотариусу с документом, удостоверяющим личность (как правило, паспортом). Также Вам понадобятся паспортные данные доверенного лица и номер вашего счёта, на который оформляется доверенность. Стоимость доверенности сообщит конкретный нотариус, к которому Вы обратитесь.

Если Вам нужна более подробная консультация или составление документа, — пишите ко мне в чат.