Подскажите, есть ли смысл подать аппиляцию?

Здравствуйте! Брата посадили, ст 158 ч 3 п. г, дали 2.5 года особого режима. Подскажите, есть ли смысл подать аппиляцию? 2 года назад был освобождён отбыл весь срок по ст 228 /2.

, Митоль Нмгпгпг, г. Москва
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.имеет смысл подавать апелляционную  жалобу, так как по ней положение его ухудшить не могут.

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации.
Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации.
С уважением Алексей Александрович