Как распространяется гарантия

Как распространяется гарантия на зарядное устройство, которое идет в комплекте с моб.тел., если в гарантии производителя написано 6мес., а в гарантии магазина 2 недели?

, Люовь, г. Калининград
Илья Курбанов
Юрист, г. Москва

2 недели, в течении этого времени Вы можете вернуть телефон продавцу по любой причине и забрать деньги.

6 месяцев гарантии производителя. В течении 6 месяцев производитель будет выполнять бесплатный гарантийный ремонт. Вы можете как сами доставить товар в один из сервисных центров производителя, так и обязать это сделать продавца.