Я хотела снять жильё оплатила камисию в размере 13500т.р на следующий день моя проблема решилась и мне не

Добрый день!я хотела снять жильё оплатила камисию в размере 13500т.р на следующий день моя проблема решилась и мне не пришлось снимать жильё затем я написала заявления на возврат денедных средств сказали в течение 10 рабочих дней в итоги прошло 19 дней и неках средств мне не вернули и погорячей линии трубку не берут так ещё на горячию линию платно звонить что мне делать?

  • Чек-2021-03-22-142305
    .jpg
  • Чек-2021-03-22-142244
    .jpg
, юлия Оспанова, г. Комсомольск-на-Амуре
Мария Пирогова
Юрист, г. Рязань

Юлия, здравствуйте!

Согласно ст. 1102 ГК РФ лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение).

Вам нужно направить письменную претензию заказным письмом на юридический адрес ООО с требованием вернуть деньги. Если не вернуть-обращаться в суд.

С уважением, Пирогова Мария.