Когда я подала документы была 1215 ой а сейчас три тысячи какая то

Здравствуйте. Вас беспокоят с г.Махачкала РД. Я инвалид второй группы перенесла геморрогический инсульт в 2010 году.Тогда собрала документы и встала в очередь для получения земельного участка под строительство или получения квартиры. Я живу в чужом доме. у меня нет ни жилья ни участка под строительство. С 2010 года время от времени я иду в администрацию г. Махачкалы узнать не продвинулась ли моя очередь. А очередь продвинулась только назад. Когда я подала документы была 1215 ой а сейчас три тысячи какая то. Все справки и копии документов находятся в администрации.

, Асли Аммаевна, г. Махачкала
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! В случае, если у Вас возникли сомнения в законности и обоснованности действий администрации по соблюдению очередности ведения учета нуждающихся в земельном участке, то для защиты Ваших прав рекомендую обратиться с соответствующим заявлением в прокуратуру. Указанное заявление Вы можете подать лично, почтой, электронной почтой или через форму обратной связи официального сайта республиканской прокуратуры. О результатах проверки Вам обязаны сообщить.