Учусь на тройки и четвёрки.На какую высокооплачиваемую работу можно пойти с этими знаниями

Учусь на тройки и четвёрки.На какую высокооплачиваемую работу можно пойти с этими знаниями.

, Егор, г. Москва
Руслан Аджиев
Юрист, г. Салехард

Здравствуйте! Размер заработной платы зависит не от оценок в аттестате, а от профессиональных знаний, навыков, стажа работы, усердия и Вашего желания. Почти всегда, на любой работе высокому доходу предшествует усердный труд и преодоление огромного количества проблем. Для начала, рекомендую Вам определиться с выбором сферы работы. Многие миллиардеры, знаменитости и другие успешные люди, рекомендуют найти такую работу, чтобы каждое утро можно было ходить на неё с удовольствием, даже через несколько десятков лет. В таком случае успех и благополучие не заставят себя ждать. Ответьте себе на вопрос, чем бы Вы согласились заниматься многие года, в случае, если бы Вам за это не платили? Это и будет сфера Вашего интереса.