Хочу уволиться с контрактной службы досрочно, так как не вижу никаких здесь перспектив Обещали одно В итоге ничего

Хочу уволиться с контрактной службы досрочно, так как не вижу никаких здесь перспектив

Обещали одно

В итоге ничего

, Иван, г. Москва
Кудимов Павел
Юрист, г. Пенза

Здравствуйте, Иван!

Хочу уволиться с контрактной службы досрочно, так как не вижу никаких здесь перспектив

Иван

Вопрос увольнения с военной службы, а равно досрочный разрыв контракта, это достаточно сложный вопрос, который требует изучения вашей индивидуальной ситуации. Вы можете изучить все основания увольнения указанные в статьей 51 ФЗ «О воинской обязанности и военной службе».

Если у Вас будут дополнительные вопросы или будет нужна помощь юриста, обращайтесь в чат.

С уважением!