При трудоустройстве в компанию Мегаполис холдинг на подработку, говорят что сотрудник должен внести 7500

При трудоустройстве в компанию Мегаполис холдинг на подработку,говорят что сотрудник должен внести 7500

Уточнение от клиента
Правомерно ли это.Я из города Ярославль
, вероника, г. Челябинск
Ольга Демидова
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, вероника! Наверняка это мошенники, никто не вправе требовать оплаты чего-либо при трудоустройстве.