Добрый день а где именно в аккаунте искать службу занятости

добрый день а где именно в аккаунте искать службу занятости

, сергей, г. Красный Сулин
Эльдар Ильясов
Юрист, г. Москва

Добрый день, Сергей!

добрый день а где именно в аккаунте искать службу занятости

Вопрос не очень понятен.  Вы про какой аккаунт? На данном сайте нет службы занятости. Координаты служб занятости, в том числе телефоны и электронные адреса, есть в открытом доступе в сети «Интернет». Достаточно сделать соответствующий запрос в поисковой строке «Яндекс» или «Гугл».

Если речь про аккаунты в соц сетях, то я не уверен, что службы занятости такие аккаунты имеют.

С уважением!