Что мне делать только увольнятся или есть какой-то выход?

Нахожусь в декретном отпуске, во время декрета,сменила место жительства. С переводом отказывают ссылаясь что нет мест хотя есть дикретницы. Начальник один только посёлки разные организация РЖД. Что мне делать только увольнятся или есть какой-то выход?

, Галина, г. Москва
Валерий Товпыга
Юридическая компания "ООО "Феникс"", г. Екатеринбург

обратитесь к вышестоящему руководству, полагаю что вопрос разрешиться

Ольга Глушкова
Юрист, г. Барнаул

Здравствуйте, у работодателя нет обязанности вас переводить в связи со сменой вашего места жительства.

Если работодатель не согласен с вашим переводом, по выходу из декрета вы можете выйти на прежнее место работы.

С уважением!

Надеюсь ответ полезен!