Пошёл авто школу думал подтяну но деньги закончились, можно ли забрать документы и деньги и через пол года поступить в другое учереждение

, алексей, г. Краснодар
Владимир Красников
Юрист, г. Воронеж

Здравствуйте, Алексей!

Вы, как потребитель в любое время можете отказаться от оказываемых вам услуг, при этом оплатив исполнителю, фактически понесённые им расходы, если таковые имелись. Напишите претензию в адрес исполнителя услуг с требованием возврата стоимости услуг.

ст. 32 Закона о защите прав потребителей

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.