21 года я хочу расторгнуть договор, можно ли так сделать?

Здравствуйте , я заключил договор с «много мебели» 5.03.2021 года Оплатил 100% предоплату, товар сказали ждать 46 рабочих дней, сегодня 7.03.21 года я хочу расторгнуть договор, можно ли так сделать? Причина, очень много негативных отзывов, боюсь с ними связаться

, Артём, г. Красноярск
Алена Крылова
Юрист, г. Краснодар

Артем, здравствуйте! В договоре должны быть прописаны порядок и условия расторжения Договора. Удачи

Иван Иванов
Юрист, г. Екатеринбург

Если вы покупали товар дистационно, то вы имеете право в любой момент до момента передачи товара и в течение 7 дней с момента передачи отказаться от него. Порядок возврата средств должен быть предусмотрен при заключении договора.