Могу ли я снова оформить надбавку?

Здравствуйте, моему отцу выплачивали надбавку к пенсии на иждевенца. ПФР временно снял её т.к. я работала. Трудовая книжка у меня в электронном виде, копия заключения трудового договора на руках. Могу ли я снова оформить надбавку?

, Анастасия, г. Тамбов
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Если вы снова только учитесь, не работаете то пусть папа снова идет в ПФР должны надбавку вернуть.

Анастасия
Клиент, г. Тамбов
В ПФР требуют оригинал трудовой, но есть электронная, где всё указано. Имеет ли она ту же юридическую силу?

Прото электронная книжка это совсем новое в законе.  Хотят перепроверить и убедиться. .