Может ли суд заверить копию исполнительного листа?

Добрый вечер!

Может ли суд заверить копию исполнительного листа?

Или суд выдает только оригинал листа и не заверяет его копию.

Копия нужна в налоговую инспекцию узнать счета должника,

С уважением, Борис

, Вадим Файнберг, г. Москва
Юлия Костина
Юрист, г. Москва

Суд выдает оригинал листа. Заверенную копию можете сделать у нотариуса. Такую налоговая точно примет. Но можно попробовать сдать в налоговую обычную незаверенную копию листа с запросом о счетах, возможно налоговиков это устроит — сотрудники попадаются разные)

Вадим Файнберг
Клиент, г. Москва

Незаверенную копию листа не приняли. Направлял запрос и копию по почте.