Здравствуйте, адвокат взяла полную стоимость услуг, догор расторгнут и есть документ где адвокат обязуется вернуть часть денег в определенные сроки

Здравствуйте, адвокат взяла полную стоимость услуг, догор расторгнут и есть документ где адвокат обязуется вернуть часть денег в определенные сроки . Сроки закончились, но адвокат вернула только 1/4 . Остальные деньги не возвращает , на звонки не отвечает . Что мне делать ?

, Юлия, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Вы можете обратиться в суд за вызсканием невозвращенной суммы денег, как неосновательного обогащения в связи неоказанными услушами, как я поняла из вашего вопроса.После чего уже через судебных приставов забрать с него данный долг после решения суда.

Если у вас дополнительные вопросы или вам необходимо составление документов, вы можете обратиться за дополнительной консультацией в чат.Консультация в чате проводиться на платной основе