Оплатил штрафы ФССП, но ночью они снова появились в приложении ГИБДД

Оплатил штрафы ФССП , но ночью они снова появились в приложении ГИБДД

, Алексей, г. Иркутск
Елена Внучкова
Юрист, г. Самара

Добрый день, Алексей! С квитанциями об оплате штрафов вам необходимо обратиться в органы федеральной службы судебных приставов, для выяснения пришли ли деньги? Если да, то с этими же квитанциями можно обратиться в ГИБДД. Но скорее всего просто проблемы с программой и после обращения ФССП у Вас они уже продадут из принижения ГИБДД. К сожалению не все слаженно работает. Если в течении трех дней штрафы не пропадут, обратитесь лично.