Здравствуйте, уехал в командировку в другой город, оставил автомобиль у торгового центра видимо недалеко от

Здравствуйте, уехал в командировку в другой город, оставил автомобиль у торгового центра видимо недалеко от остановки общественного транспорта, забрали на штрафстоянку, узнал через 10 дней, хочу минимизировать расходы

, Александр, г. Москва
Владислав Мозгалев
Юрист, г. Москва

Добрый день, Александр!

Для минимизации расходов необходимо отправить человека, включенного в полис ОСАГО (допущенного к управлению эвакуированным ТС). Помимо Полиса данным лицам необходимо будет представить оригинал СТС, водительское удостоверение (уплатить время нахождения ТС на стоянке+ услуги эвакуации)

Иным лицам забрать Ваше ТС не удастся.

Успехов Вам!

С уважением, Владислав Мозгалев