Уважаемые юристы подскажите пожалуйста возможно ли сделать перерасчет по алиментам за 2017 год

возможно ли сделать перерасчет по алиментам за 2017 год ( в трудовой книжке есть запись ,что работал .Запрос в ПФР нет записи ,что работал )?

, Ирина, г. Челябинск
Владимир Морозов
Юрист, г. Челябинск

Здравствуйте, Ирина.

Запись в Трудовой не содержит размере заработной платы, поэтому сделать какой-либо перерасчет нет возможности по причине отсутствия сведений.