Задолжность за два месяца

У меня задолженность за два месяца ,могут применится какие либо санкции ко мне ,и в последней платёжке пришла сума указана не за месяц а за весь двух месячный долг

, Алексей, г. Краснодар
Эрика Валерьевна Снитко
Юрист, г. Томск

Здравствуйте, Алексей!

Насколько я поняла, речь идет о задолженности по оплате за коммунальные услуги?

Если так, то поставщик коммунальной услуги имеет право после письменного предупреждения Вас за 10 дней, ограничить подачу соответствующей услуги. Кроме того, поставщик коммунальной услуги имеет право обратиться в суд и взыскать возникшую задолженность, также в соответствии с Жилищным кодексом поставщик услуги имеет право в случае несвоевременной оплаты начислить неустойку в размере 1/300 ставки рефинансирования от суммы задолженности за каждый день просрочки.