Подскажите пожалуйста с кем нужно согласовать ассортимент товаров?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста с кем нужно согласовать ассортимент товаров??? Хочу открыть магазин детской одежды! Подписали договор на аренду помещения в торговом центре! В договоре прописан пункт, что должен быть согласовон ассортимент товаров! С кем его нужно согласовать?

, Надежда, г. Братск
Мария Наумова
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте,

Если согласование ассортимента товаров входит в вашу обязанность по договору аренды помещения в торговом центре,  ассортимент своего магазина вы согласовываете с арендодателем.

Направьте в адрес арендодателя письмо с предложением согласовать ассортимент и непосредственно перечень своих товаров, которые вы планируете продавать в магазине.