Обвинили в краже, я этого не совершала, нужна юридическая помощь, срочно

Добрый вечер! Обвинили в краже, я этого не совершала, нужна юридическая помощь, срочно!!

, Надежда, г. Братск
Дмитрий Солонченко
Юрист, г. Ростов-на-Дону

а кто предъявил обвинение.Подробности можно?

Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
нужна юридическая помощь, срочно!!

Надежда

Надежда,

тут есть два варианта, осуществите их последовательно:

1) изложите подробности происшествия и обстоятельства произошедших событий. Возможно, мы сможем помочь Вам дистанционно, если не требуется личного участия адвоката в следственных действиях.

2) обратитесь к местному адвокату, ибо вызывать адвоката из Москвы — достаточно дорогое удовольствие даже в плане оплаты командировочных расходов (хотя меня часто приглашают для защиты даже в весьма отдалённые уголки нашей Родины).