Вот у меня друг не сдал 2 пробных экзамена городского по ОГЭ, что ему будет после этого?

вот у меня друг не сдал 2 пробных экзамена городского по ОГЭ, что ему будет после этого?

, Данил, г. Москва
Екатерина Кондратьева
Юрист

Добрый день,

 друг не сдал 2 пробных экзамена городского по ОГЭ, что ему будет после этого?

Ничего не будет. Ваш приятель просто потренировался в сдаче ОГЭ, узнал как он будет проходить.

Т.о, пересдать пробные ОГЭ никому не нужно.

ОГЭ, которые будут летом, желательно сдать на положительную оценку.

Основание:

Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 08.12.2020)
«Об образовании в Российской Федерации» (ст. 59)

С уважением,