Что нужно представить в суд, чтобы подтвердить мою личность?

В завещании есть ошибка в дате рождения и в месте рождения.выяснилось после смерти завещателя.не являюсь родственником.что нужно представить в суд,чтобы подтвердить мою личность?

, анастасия, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Вам в суд доказывать что завещание именно на вас.  И сразу ставить вопрос о признании права на наследственное имущество.

Надо смотреть насколько большие расхождения. Вообще место рождения в завещание не пишется.

Будете просить установить факт принадлежности завещания, составленного ФИО   именно вам ФИО.