Здравствуйте, был суд в измайловском районом суде, с решением не согласны, обжаловала в мосгорсуд, но там не

Здравствуйте, был суд в измайловском районом суде, с решением не согласны, обжаловала в мосгорсуд, но там не выслушали, хочу дальше обжаловать решение судей, как можно отправить обжалование в кассационный суд?

, яна, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

https://2kas.sudrf.ru/

Теперь вам жалобу писать в этот суд. Срок 3 месяца с момента определения Мосгорсуда.

яна
Клиент, г. Москва
Нужно ли ждать какой-то ответ с Мосгорсуда? Могу я этаже обжалование отправить с кассационный суд?

Если знаете что писать можете не ждать. В кассационную инстанцию надо только оплатить госпошлину 150 р. и саму жалобу. Сначала жалобу отправить другой стороне.