Здравствуйте Меня интересует тема замены неотбытой части наказания

Здравствуйте

Меня интересует тема замены неотбытой части наказания на ограничение свободы. Есть ряд вопросов про работу, проживание и т.д.

Можно ли встать на учёт в другом городе? Обязательно ли проживать по адресу прописки? Подходит ли временная регистрация на срок наказания?

, Виктор, г. Владивосток
Сергей Николаев
Адвокат, г. Саратов

Добрый день!

 Условия и порядок отбывания наказания в виде ограничения свободы регламентируется ст. 47.1 Уголовно-исполнительного Кодекса РФ:

УИК РФ Статья 47.1. Порядок исполнения наказания в виде ограничения свободы / КонсультантПлюс (consultant.ru)

Дополнительные консультации и подготовку документов Вы можете заказать при обращении ко мне в чат на платной основе. Обращайтесь. Буду рад Вам помочь.

Удачи!