Где это вообще прописано, что ипотека должна быть взята в браке

Здравсивуйте.отказ в субсидии по программе молодая семья.в г Чита Забайкальский край. У меня с 2 детьми в собственности комнаты в общежитии пл 29.6 кв м, у мужа квартира 43.3 в залоге у банка( ипотеку платить еще 14 лет,долг 996 тыс руб.) В этой кв еще прописан 3ий ребенок.так вот причина отказа была в том что мы по кв. метрам не являемся нужлающими в улучшении жилищных условий.но ведь квартира в ипотеке!!! -сказала я.на что мне ответили уже на словах, что если бы ипотека была взята в браке, то вам бы не отказали.вопрос.где это вообще прописано,что ипотека должна быть взята в браке.муж-единственный заемщик

, Галина, г. Москва
Алена Камышева
Юрист, г. Казань

Не имеет значение любой человек сможет написано на сайте банков.